UA
 

Сопонару рассказала, что россияне сделали с квартирой подруги в Мариуполе

Текст: ,  19 октября 2022, 14:12
0
7642
Сопонару рассказала, что россияне сделали с квартирой подруги в Мариуполе
Фото: instagram.com/irinasoponaru
Ирина Сопонару

Многоквартирный дом был одним из уцелевших в городе. Квартира знакомой актрисы также осталась целой, впрочем, оккупанты ее изуродовали.

Звезда Женского квартала Ирина Сопонару рассказала, что в квартире ее подруги в Мариуполе, перед тем как ограбить, оккупанты устроили притон. Об этом она сообщила интервью Алине Доротюк на YouTube.

"У меня есть приятельница - она сама из Мариуполя, но живет в Киеве. Она присылала фото квартиры той истерзанной. Внутри они базировались, жили у нее. Притон там устроили. Я такого срача не видела никогда. Был сорван потолок в квартире. Как можно в квартире сорвать потолок? Хотели ли его отправить куда-то в Мухосранск", - сказала юмористка.

В то же время она добавила, что воровство нижнего белья, средства личной гигиены это не преувеличение, российские захватчики действительно воруют все, что могут найти.

"Это было очень странно. Рассказывала всякий ужас, что ложки, вилки и трусы, которые они выносят, - это не преувеличенная ситуация. Это абсолютная правда, когда они выносят все вообще. Ничем не брезгуют, и зубные щетки электронные тоже выносят", - рассказала Ирина Сопонару.

Ранее сообщалось, что звезда Женского квартала Ирина Сопонару восхитила поклонников фото с мамой.

Звезда Квартала показала своего бойфренда

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: квартираактрисаИльичевец (Мариуполь)кварталВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...