UA
 

Звезда сериала Кухня выступил против войны в Украине

Текст: ,  19 октября 2022, 17:54
0
3435
Звезда сериала Кухня выступил против войны в Украине
Фото: tsn.ua
Дмитрий Назаров

До начала полномасштабного российского вторжения актер активно критиковал правительство РФ.

Российский актер болеем известный по роли шеф-повара Виктора Баринова в сериале Кухня Дмитрий Назаров, выступил против полномасштабной войны в Украине. Об этом говорилось в эфире канала FREEДОМ.

В частности артист в своих стихах и песнях критикует путинский режим и призывает россиян не верить пропаганде. Впрочем, со звездой начал воевать пропагандист Владимир Соловьев, который призывает его покинуть театр и тратить деньги государства.

"Он говорил, что я должен покинуть театр и прекратить тратить бюджетные средства родины. Ну, во-первых все последние фильмы, которые достаточно хорошо были оплачены, равно какая реклама, к бюджетным средствам не имеет никакого отношения. А что касается театра, где я получаю из всех моих доходов самую маленькую зарплату, я, в общем-то, делаю кассу", - сказал Назаров.

При этом Дмитрий заверяет, что зрители, которые ходят на спектакли поддерживают гражданскую позицию его и его коллег, выступающих против военных действий на территории нашей страны.

"Практически все спектакли начали звучать иначе. Сразу после 24 февраля "Вальпургиева ночь" начала по-другому восприниматься зрителями. Судя по реакции зала, скорее, большинство с нами", - выразил он.

Ранее сообщалось, что Земфира, которая еще 24 февраля высказалась о полномасштабной войне в Украине, на концерте в Кипре сделала неожиданное заявление.

Пугачева прервала молчание после массированных атак по Украине

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: критикаактерроссиянинВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...