UA
 

Даниэль Салем рассказал, как прощался с жизнью на передовой

Текст: ,  28 ноября 2022, 11:25
0
1607
Даниэль Салем рассказал, как прощался с жизнью на передовой
Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem
Даниэль Салем

Находясь посередине линии обстрела, знаменитость заявил, что если бы россияне подошли к нему вплотную, он вырвал бы чеку и взорвал себя вместе с ними.

Ведущий и ресторатор Даниэль Салем, который служит в рядах ВСУ, рассказал, как прощался с жизнью на передовых позициях. Об этом он сообщил в интервью Григорию Решетнику.

Так, по его словам во время боевой задачи знаменитость отстал от своих сослуживцев и около 27 часов провел в маленьком окопе, где вокруг него находились российские захватчики. В рацию побратимы сказали, что обязательно вернутся, но для этого нужно время.

К тому времени у Даниэля Салема был боевой опыт, поэтому знал, что лучше всего переждать, впрочем, чувство страха присутствовало.

"Ты лежишь и все. Очень страшно, потому что ничего не можешь поделать. Даже в туалет сходить - поворачиваешься на бок и ходишь прямо под себя. Но у меня была рация и я пел: "Не остатся в этой траве..." Цоя и командир отвечал: "Правильно, брат, пой, держи такое настроение". Я плакал и говорил, что здесь подохну. У меня закончилась вода, еда, все",- вспомнил он.

Через некоторое время он услышал звук автомобиля, думая, что он вражеский ресторатор был готов взорвать себя гранатой.

"Думал, если это они, то сейчас сорву чеку и все, п***ец. Но увидел, что надо мной склоняется мой командир и говорит: "А ты что думал, мы не вернемся?" Я расплакался. Этим мы и отличаемся от орков - не бросаем своих", - подытожил он.

Ранее сообщалось, что Даниэль Салем показал, как его вместе с сослуживцами встречали в освобожденном от российских захватчиков в Херсоне.

Даниэль Селем показал, как рядом с его окопом упал российский снаряд

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ведущийВСУВойна в Украинеокоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...