UA
 

Ефросинина рассказала, как чуть не умерла на дне рождения Горбунова

Текст: ,  8 декабря 2022, 12:03
0
994
Ефросинина рассказала, как чуть не умерла на дне рождения Горбунова
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина

Это случилось четыре года назад, 24 августа. Тогда многие звезды украинского шоу-бизнеса собрались на Трухановом острове.

Украинская телеведущая Мария Ефросинина рассказала, что несколько лет назад едва не погибла. Она была на дне рождении своего коллеги Юрия Горбунова и провалилась под воду, наткнувшись на железный штырь. Об этом Ефросинина призналась в новом выпуске программы Взрослые девочки, которую она ведет с певицей Ольгой Поляковой.

"Я с букетом цветов, Тимур немного позади, прихожу поздравлять Юрку, дарю ему цветы, вижу Катю Осадчую, где-то в 10 шагах от меня. Куча людей, все пьют, поют… Я делаю три шага, подо мной проваливаются доски, я ухожу под воду… Под водой торчат такие шпалы, железный штырь, протыкающий мне бедро в мягкую часть, в сантиметре от моего живота. То есть еще сантиметр и он бы мне полностью проткнул и вылез бы где-нибудь в районе глотки, я бы была уже мертва", - ошеломила Ефросинина.

Ведущую отвезли в больницу. От боли она потеряла сознание.

После этого случая Ефросинина обратилась к "специалисту" по магии. Тот рассказал, что кто-то сделал ей приворот на профессиональную смерть.

"Как я уволилась с Нового канала, у меня действительно никак не складывалась карьера. Что ни шоу, то неудача, провал, какой кастинг, меня не берут. Иду на какие-то пробы: "Вы нам очень нравитесь, но проект не запускается". Три, четыре года у меня ну не прет. Но не только на профессиональную смерть, а на то, что я буду всегда ходить по лезвию. То есть со мной физически что-то такое страшное будет случаться, а там как пойдет", - добавила звезда.

Также ведущая рассказала, что ее сглазила коллега, которая завидует ее успехам.

Напомним, ранее Ефросинина отреагировала на слова Ангелины Вовк, которая вела программу Спокойной ночи, малыши, и заявила, что возьмет своих героев на войну в Украине.

Украинскую телеведущую ограбили в Европе

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьвидеотелеведущаяЕфросинина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...