UA
 

Елена Кравец рассказала, как переживает блэкаут

Текст: ,  12 декабря 2022, 13:30
0
10603
Елена Кравец рассказала, как переживает блэкаут
Фото: instagram.com/lennykravets
Елена Кравец

Знаменитость подчеркнула, что отключения света это еще одно испытание на стойкость и человечность.

Звезда Студии Квартал 95 Елена Кравец рассказала, как вместе с семьей переживает отключение света. Об этом она сообщила в выпуске своего авторского проекта.

Так, актриса отметила, что в результате масштабных обстрелов энергетической инфраструктуры и связанных с ними отключений света, все кардинально изменились.

"Наши вечера, действительно, становятся все тише, потому что в 11 мы уже дома, пьем чай из термоса и наконец общаемся, не отвлекаясь на телефон. Дети наши начинают забывать слово "Play Station", а мультики они смотрят теперь столько, как когда-то мы - раз в неделю. Мы изменились. Уже никто не нервничает из-за того, что у соседей слишком громко звучит музыка, потому что если играет, значит, свет есть. И теперь даже чат подъезда больше не бесит, потому что в нем наконец-то появился смысл: "Дали свет!" - получаешь это сообщение и вылетаешь домой из другой части города, чтобы схватить это счастье за хвост", - сказала она.

В то же время Кравец отметила, что веерные отключения научили многих не откладывать дела на потом и за короткое время успевать сделать много дел.

"Теперь мы за три часа успеваем все: помыть голову, убрать дома, зарядить телефон, приготовить еду. Даже склеить из картона большую рыбу детям на праздник в школе, если нужно. Да, это всем знакомо. У меня такая же история. Вообще, есть ощущение, что пространство дало нам время на то, на что обычно его не хватало, чтобы мы наконец-то замедлились немного, услышали своих детей, услышали себя... И знаете, я горжусь тем, что мы такие, что мы умеем сейчас и бежать, и останавливаться, чтобы подзарядиться и бежать дальше давать свет, потому что свет внутри нас не отключили", - заявила Елена.

Ранее сообщалось, что Елена Кравец призналась, что когда-то застряла в лифте вместе со своими двойняшками. 

Юрий Ткач показал, как искал способы альтернативного энергообеспечения

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: светактрисаКравецВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...