UA
 

Российские оккупанты снесли дом украинского ведущего

Текст: ,  29 декабря 2022, 14:28
0
1865
Российские оккупанты снесли дом украинского ведущего
Фото: instagram.com/biedniakov
Андрей Бедняков

Родной город телеведущего с 20 мая текущего год находится под полным контролем российских захватчиков.

Российские оккупанты в Мариуполе снесли дом украинского ведущего Андрея Беднякова. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, 29 декабря.

Так, в социальной сети шоумен обнародовал видео, на котором можно увидеть как дом, в котором он провел свое детство, ровняют с землей.

В частности он вспомнил как в квартире, которой больше нет, делал свои первые шаги, как родители в однокомнатной квартире сделали ему "отдельную спальню" из двух шкафов.

"Между тем в Мариуполе снесли мой дом... Однокомнатная "гостинка", куда меня принесли родители после роддома (он был, кстати, сразу за домом). Два шкафа, которые поставили посреди комнаты, сделали для меня "отдельную спальню" за ними…Первые шаги… Табуретка, стихи… Первые друзья, первые драки, первая любовь… Казаки-разбойники… прятки… штаб-квартира в подвале… шутки… кепсы… футбол… баскетбол… школа, стоявшая напротив. Почти каждый мой приезд в Мариуполь – я заходил в квартиру. Играл там.Больше не зайду. Не погуляю. Ненавижу", - прокомментировал Бедняков видео.

Ранее сообщалось, что Андрей Бедняков рассказал, что российские захватчики сносят знаковое для всех жителей Мариуполя место.

Бедняков рассказал о страшных условиях, в которых умерла его мать

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: домМариупольрусские оккупантыАндрей БедняковВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...