UA
 

Названа настоящая фамилия актрисы Джулии Робертс - СМИ

Текст: ,  13 января 2023, 13:52
0
1556
Названа настоящая фамилия актрисы Джулии Робертс - СМИ
Фото: instagram.com/juliaroberts
Джулия Робертс

Звезда Голливуда заявила, что предпочитает фамилию, под которой стала известна всему миру.

Американская актриса Джулия Робертс в возрасте 55 лет узнала, что на самом деле должна была носить другую фамилию. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что звезда приняла участие в проекте В поисках корней, чтобы узнать больше о своем генеалогическом древе с помощью архивов ДНК и генеалогической работы с помощью доктора Генри Луиса Гейтса-младшего. 

Как выяснилось, у прапрабабушки знаменитости Роды Саттл Робертс был роман с женатым мужчиной, от которого она родила прадеда актрисы - Джона. Законный же ее муж, Вилли, умер еще за десять лет до рождения мальчика в 1880-х.

Затем Гейтс объяснил, что через ДНК они смогли связать Джулию Робертс и ее двоюродного брата с неким человеком по имени Генри Макдональд Митчелл-младший, который был ее биологическим прапрадедом.

"Так мы Митчеллы? У меня действительно мозг взрывается. Это потрясающе. С другой стороны, часть меня, когда я успокоюсь, все равно может держаться за мысль, что моя семья - это моя семья. Я отдаю предпочтение фамилии Робертс", - сказала актриса.

Также специалисты проекта выяснили, что настоящий прапрадед Джулии Робертс был женат на женщине по имени Сара и имел шесть детей.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса трогательно поздравила с 18-летием своих близнецов Хейзел и Финна. 

Джулия Робертс показала себя крупным планом без макияжа

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: проектфамилияактрисаДжулия Робертс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...