UA
 

Ким Кардашьян отправилась в тюрьму

Текст: ,  17 января 2023, 14:59
0
1521
Ким Кардашьян отправилась в тюрьму
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян

Знаменитость полетела в Кресент-Сити в Калифорнии на своем частном самолете. Она пошла на это в рамках съемки документального фильма об уголовной реформе.

Звезда Instagram Ким Кардашьян, которая является начинающим адвокатом, посетила государственную тюрьму Пеликан Бэй. Там она встретилась с заключенными в одиночной камере. Об этом пишет TMZ.

Считается, что это - тюрьма супермаксимальной безопасности - супермакс или тюрьма административного максимума - разновидность исправительного учреждения или его составная часть, обеспечивающая максимально возможный контроль над содержащимися там под стражей заключенными и защиту от несанкционированного проникновения на территорию.

Ким пробыла в учреждении весь день. Она встретилась с некоторыми из примерно 290 заключенных, которые проводят 22 или более часов каждый день в одиночном заключении на срок до пяти лет.

Отмечается, что заключенные сидят в одиночестве в голых бетонных камерах. Им запрещены телефонные звонки. 

При этом в ООН уже раскритиковали такие порядки и назвали их "пыткой или жестоким, бесчеловечным или унижающим достоинство наказанием".

Как известно, Кардашьян и раньше посещала тюрьмы и применяла свою медийность, чтобы обжаловать приговоры таких заключенных, как Элис Мари Джонсон, Синтоя Браун, Мэтью Чарльз и Джеффри Стрингер.

Напомним, ранее Кардашьян призналась, что ей очень тяжело делить опеку над четырьмя детьми с бывшим супругом американским рэпером Канье Уэстом. 

Ким Кардашьян показалась с натуральным цветом волос и без макияжа

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесатюрьмапреступностьКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...