UA
 

Мартин Скорсезе обратился к украинцам

Текст: ,  19 января 2023, 10:40
0
1142
Мартин Скорсезе обратился к украинцам
Фото: instagram.com/martinscorsese_
Мартин Скорсезе

Режиссер сравнил силу духа украинского народа со светом, который должен нас провести сквозь тьму и преступления Российской Федерации.

Удар по девятиэтажке в Днепре 14 января и крушение вертолета с руководством МВД в Броварах 18 января тронуло оскароносного голливудского режиссера Мартина Скорсезе. Он записал мотивационное обращение к украинцам. Ролик опубликовла государственная организация UNITED24.

"Мои дорогие украинцы, сограждане мира, меня зовут Мартин Скорсезе и я присылаю это сообщение, чтобы просто сказать, что вы не одиноки. Мы восхищаемся вашим мужеством, настойчивостью, стойкостью и необычайной, удивительной решительностью перед лицом этого варварства, этого невыразимого варварства", - начал кинематографист.

Он сравнил силу духа украинского народа со светом, который должен нас провести сквозь тьму и преступления Российской Федерации. А также подчеркнул, что стойкость украинцев - это свет всего мира.

"В этот момент ваш дух, сила вашего духа как свет. Это свет всего мира. И я молюсь, чтобы оно было достаточно ярким, чтобы провести вас сквозь эту тьму", - заявил Скорсезе.

Как известно, режиссер родился 17 ноября 1942 года в Нью-Йорке. Он известен как мастер гангстерских лент и постоянно работает с Робертом Де Ниро, Леонардо Ди Каприо и монтажером Тельмой Скунмейкер.

Напомним, Служба безопасности Украины начала производство из-за падения вертолета в городе Бровары под Киевом. Рассматривается три версии аварии.

В Днепре рассказали о состоянии пострадавших от ракетного удара РФ

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоПоддержкарежиссерСкорсезеМартин СкорсезеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...