UA
 

Осадчая поделилась переживаниями за время полномасштабной войны

Текст: ,  19 января 2023, 15:08
0
134
Осадчая поделилась переживаниями за время полномасштабной войны
Фото: instagram.com/kosadcha
Екатерина Осадчая

Знаменитость призналась, что боится, что скоро будет февраль, поскольку тогда РФ совершила полномасштабное вторжение в Украину.

Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая рассказала поклонникам о своих переживаниях за почти год полномасштабного российского вторжения. Об этом она написала в Instagram.

В частности звезда призналась, что в следующем месяце у нее много важных и праздничных дат, но они будут обозначать лишь одно - в Украине уже год идет полномасштабная война.

"Я поняла, что мое подсознание выбрасывает из календаря февраль, будто его не должно быть. Хотя в феврале день рождения Ивана и наша годовщина свадьбы, и день рождения мамы… А почему так? Просто страшно, что в феврале уже год полномасштабной войны…", - написала ведущая.

Также Осадчая добавила, что боится вспоминать о себе 24 февраля 2022 года, ведь пережила оцепенение и внутренний хаос.

"Очень страшно вспоминать себя тогда, не хочешь тех, а год назад, даже месяца такого не хочешь больше. Начало войны - оцепенение и хаос внутри, когда все делалось автоматически, дни тянулись вечность и не выключался телевизор, чтобы не пропустить чего-нибудь еще хуже…Когда во всех глазах были и остаются до сих пор вопросы - "за что?", "почему?", "как такое могло произойти с нами?"...Скоро пролистаем календарь и не заметим, как скажем... год...", - подытожила Екатерина.

Ранее сообщалось, что Екатерина Осадчая поделилась трогательным фото со своими родителями.

Осадчая рассказала о гражданских в российском плену

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрессфевральКатя ОсадчаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...