UA
 

Звезда Сватов высказалась о Зеленском

Текст: ,  27 января 2023, 15:20
3
4694
Звезда Сватов высказалась о Зеленском
Фото: instagram.com/tatyana_eduardovna.kravchenko
Татьяна Кравченко

Она возмутилась поступками бывшего коллеги из Украины и возненавидела Запад, который помогает нашей стране бороться с российской агрессией.

Российская актриса Татьяна Кравченко вспомнила о сотрудничестве с нынешним президентом Украины, а ранее телезвездрй Владимиром Зеленским. Об этом пишут росСМИ.

Звезда ранее популярного в Украине сериала Сваты заявила, что в прошлом считала главу нашего государства "неплохим человеком".

Но теперь, по словам путинистки, на него "негативно повлиял Запад" и, кроме ненависти, она ничего не испытывает к экс-коллеге.

"Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?! На него повлияли. Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг такая ненависть. Теперь запрещает на Украине говорить по-русски, сжигает книги, выпускает убийц… Зачем? Может, это оттого, что он президентом стал? И что хорошего он сделал? Он ни одного пункта предвыборной программы не выполнил", - выдала сторонница кровавой политики Кремля.

 

Напомним, ранее украинская актриса Анна Кошмал, показала какое сообщение на 70-летие Путина написала ей одна из актрис сериала Сваты

Поддерживающая войну звезда Сватов "набросилась" на Анну Кошмал

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сериалыактрисаВладимир ЗеленскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...