UA
 

Стало известно, кто представит Украину на Miss Charm-2023

Текст: ,  1 февраля 2023, 15:15
0
4973
Стало известно, кто представит Украину на Miss Charm-2023
Фото: instagram.com/anastasiya_panovaa
Анастасия Панова

Первоначально конкурс планировалось провести в 2020 году, впрочем, из-за Covid-19 мероприятие несколько раз откладывалось.

В четверг, 16 февраля пройдет международный конкурс красоты - Miss Charm, на котором Украину представит модель и участница конкурса красоты Мисс Украина Вселенная-2021 Анастасия Панова. Об этом сообщили организаторы Miss Ukraine Universe в Instagram.

Отмечается, что 28-летняя уроженка Кривого Рога, которая по образованию фельдшер будет бороться за главную корону конкурса, рассказывая о нашей стране, ее уникальности и традициях. 

"Я горжусь тем, что я украинка и имею возможность представлять Украину на конкурсе Miss Charm 2023 во Вьетнаме", - написала она в Instagram.

Также известно, что Россия тоже примет участие в мероприятии. Страну-агрессора представит 21-летняя Анна Бакшеева, студентка экономического института в Москве.

Как отмечают организаторы конкурса россиянка "мечтает завоевать главную корону на всемирном конкурсе красоты, чтобы внести свой вклад, передать красоту своей страны и рассказать миру о важности культуры, туризма, образования, но самое главное, о том, как любить себя и все, что себя окружает".

 instagram.com/anastasiya_panovaa

Ранее сообщалось, что Виктория Апанасенко, которая представляла Украину на международном конкурсе красоты Мисс Вселенная, показала, как выглядела в юности.

Объявлена победительница конкурса Мисс Вселенная

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинаконкурс красотыВьетнам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...