UA
 

Дочь Кузьмы Скрябина рассказала, как узнала о смерти отца

Текст: ,  2 февраля 2023, 19:05
0
1143
Дочь Кузьмы Скрябина рассказала, как узнала о смерти отца
Фото: Кадр из видео
Барбара Кузьменко

Уже после смерти отца она поступила в медицинский университет и полностью погрузилась в учебу. Девушка призналась, что большая загруженность ее спасала.

Дочь известного украинского музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко), который погиб в ДТП 2 февраля 2015 года под Кривым Рогом, Барбара дала редкое интервью. Единственный ребенок звезды рассказал, как узнал трагическое известие в интервью Алексею Суханову.

Барбара призналась, что готовилась к совместному путешествию с отцом в Прагу.

"2 февраля мы с папой должны были лететь в Прагу. Он спешил ко мне в Киев. Я как раз приехала домой, это было утром. У нас двухэтажный дом, я спускалась со второго этажа вниз. Как раз в тот момент, когда я уже зашла на кухню, набрали маму и сообщили об этом", - сказал девушка.

По ее словам, никто не мог поверить в это.

"У мамы была истерика, паника. Она не понимала, что происходит. Я выбежала на улицу и была в другой реальности. Я не верила, что это может быть правда... Я пришла к себе в комнату и начала раскладывать одежду в шкафу, чтобы об этом не думать. Я идеально все разложила, чтобы выпасть из этой реальности", - добавила Барбара.

Отметим, Барбара родилась в 1997 году. Ее назвали в честь польской актрисы Барбары Брыльских, известной по роли Нади в фильме Ирония судьбы или С легким паром. Она училась на врача в Киеве. Сейчас работает в косметологии.

Напомним, ранее мама Кузьмы Скрябина рассказала, что с начала полномасштабной войны ее сын пошел бы на фронт.

Стало известно, почему Кузьму Скрябина похоронили с медалью

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьвидеодочьКузьма Скрябин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...