UA
 

Адель стала мемом в Сети

Текст: ,  14 февраля 2023, 14:29
0
2118
Адель стала мемом в Сети
Фото: instagram.com/adele
Адель

Она появилась на Супербоуле, представ в огромных солнцезащитных очках и беззаботно попивая напиток.

Британская певица Адель стала мемом в Сети. Она оконфузилась во время выступления своей коллеги Рианны на Супербоуле-2023. Об этом сообщает New York Post.

Адель рассмешила публику тем, что заявила, что собирается посетить матч на стадионе State Farm, чтобы увидеть выступление Рири в перерыве. В то же время, сама она прибыла в Аризону.

Кроме того, звезда призналась, что ее не интересует большая футбольная игра, в которой Канзас-Сити Чифс победили Филадельфия Иглз. Она заявила, ей куда больше интересно взглянуть на 13-минутное выступление беременной Рианны.

"Я собираюсь только ради Рианны", - сказала Адель во время одного из своих выступлений в Лас-Вегасе, которое состоялось еще в начале февраля этого года.

В итоге публика заметила, что Адель сидела в VIP-секции стадиона со своим бойфрендом - спортивным агентом Ричем Полом в окружении других звезд - Jay-Z, Пола Маккартни и Гордона Рамзи и выглядела так, будто появилась только ради Рианны.

Напомним, в прошлом году Адель отменила свои живые выступления в Лас-Вегасе, объяснив это коронавирусом, но позже стала известна другая причина срыва шоу.

Адель удивила фанатов фокусом на сцене

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопевицаРианнаСупербоулАдельмемы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...