UA
 

Пастор назвала Бейонсе "ведьмой"

Текст: ,  21 февраля 2023, 13:50
0
1163
Пастор назвала Бейонсе  ведьмой
Фото: instagram.com/beyonce
Бейонсе

Она уверена, что христианам нечего делать на концертах звезды. Хотя еще в 2010 году пастор писала о любви к певице.

Самопровозглашенная "пророчица" и основательница служение Покрытые Богом Тифани Монтгомери заявила, что Бейонсе - "ведьма", а поклонников назвала "частью шабаша". Ролик с заявлением опубликован в Сети.

"Когда у ведьмы есть ковен, обычно это мелочь. Ковен ведьмы обычно состоит из трех-семи человек. Любой из вас, кто собирается на концерт Бейонсе, я упрекаю вас во имя Господа, как ты смеешь называть себя христианином? Мне все равно, какой у вас пастор, который согласен с этим, мне все равно, какой у вас пастор, который думает, что это круто, мне все равно, какой у вас пастор, который подпевает песням, потому что им нужно какое-то влияние", - сказала она.

Стоит отметить, что данное видео уже стало вирусным.

"Я люблю Господа всей своей душой и всегда буду благословлять Его имя, но это форма манипуляции, точно так же, как она предполагает, что Бейонсе использует ее платформу", "Как христианин, я не понимаю, почему осуждать других - это так (не все так делают, но…) Мы можем направлять других, не осуждая и не повелевая контролировать людей", "В прошлый раз, когда я проверяю, только Бог может судить. Я бы хотел, чтобы мы просто направляли и напоминали людям о любви к Богу, а не унижали других и говорили о людях негативно, чтобы напомнить им о Боге", - пишут пользователи.

Напомним, Бейонсе в десятый раз за год попала в книгу рекордов Гиннеса.

Бейонсе анонсировала первый за пять лет концертный тур

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопасторпевицаБейонсеведьма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...