UA
 

Бедняков гневно высказался о концерте в Лужниках

Текст: ,  23 февраля 2023, 16:18
0
3040
Бедняков гневно высказался о концерте в Лужниках
Фото: instagram.com/biedniakov
Андрей Бедняков

В среду, 22 февраля тысячи россиян собрались на концерт в Лужниках, посвященный годовщине полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Украинский телеведущий Андрей Бедняков эмоционально отреагировал на концерт на стадионе Лужники в Москве. Он назвал мероприятие цирком, а всех участников - лицемерами и врунами.

"Какой цирк. Стоят три жо****за с микрофонами. Я чуть подзабыла, сказала Анюта. И тут перед глазами у тех троих: бл*. Нам не заплатят. Все пропало, она запнулась. Но сиплый жо***из выкрутился и предложил обнять убийцу. "Сотни тысяч детей спас из Мариуполя". С**и вы все там! Парад лицемеров и брехунов. Пусть эти кровавые деньги пекут вам руки", - написал он в Instagram-stories.

После чего шоумен рассказал, что оккупанты похитили и вывезли на территорию РФ огромное количество украинских детей, чтобы вбивать им российскую пропаганду и показывать на сцене как обезьянок.

"Мол, послушайте, что детки говорят из Мариуполя. Это Геббельс, это зло, и это так противно", - подытожил Андрей Бедняков.

Ранее сообщалось, что Андрей Бедняков обнародовал фото очередного разрушенного дома в Мариуполе и гневно обратился к жителям страны-агрессора.

Андрей Бедняков высмеял нарративы россиян

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертЛужникиАндрей БедняковВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...