UA
 

Украинке запретили говорить о войне на конкурсе красоты Miss Eco

Текст: ,  13 марта 2023, 12:25
1
3188
 Украинке запретили говорить о войне на конкурсе красоты Miss Eco
Фото: instagram.com/anastasiya_panovaa
Анастасия Панова

Международный конкурс в Египте выиграла 19-летняя Нгуен Тхань Ха из Вьетнама. В прошлом году победительницей стала участница из Филиппин Кэтлин Патон.

Украинка Анастасия Панова, представлявшая нашу страну на конкурсе красоты Miss Eco International в Египте, рассказала, что организаторы конкурса запретили ей говорить о войне. Об этом она сказала интервью 24 каналу.

Также, по словам модели, другим участницам было запрещено фотографироваться с ней и с флагом Украины.

"Все участницы знали, что у меня происходит, все сопереживали. Но на второй день директор Miss Eco International сказала всем открыто: "Никто не имеет права фотографироваться с Анастасией из Украины и с ее флагом". Это была третья неделя войны в Украине, мои родители, вся моя семья там, я на нервах, и она говорит это 40 участницам. Сначала у меня были слезы, потом я собрала волю в кулак и сказала себе: "Так, ты не приехала за короной. Ты пришла заявить о том, что у нас война. Если у тебя есть голос, будем его использовать, несмотря на то, что говорят нам организаторы". Мне было все равно", - рассказала она.

Впрочем, Анастасия Панова призналась, что пошла против правил и на конкурсе талантов спела песню об Украине и взяла на выступление флаг. Тогда она думала, что ее выведет охрана.

"Я проснулась тем же утром и сказала сама себе: "Анастасия, помнишь, ты девять лет пела в церковном хоре? Пришел тот момент, когда ты должна взять свой флаг, выйти на сцену и спеть какую-то украинскую песню. Ты можешь". Я так и сделала. Спела я плохо, но старалась только не расплакаться. Помню, как на меня смотрела директор. Она не понимала, о чем песня, но думала, что какая-то мятежная, чтобы начался митинг. На удивление, я допела, и никто мне и слова не сказал", - добавила Анастасия.

Ранее сообщалось, что украинская модель и Мисс Украина Вселенная-2022 Виктория Апанасенко рассказала, что ей запретили вспоминать о войне на шоу. 

Украинка показала национальный костюм для конкурса Miss Charm

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конкурс красотымодельВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...