UA
 

Дочь короля Иордании вышла замуж

Текст: ,  13 марта 2023, 17:33
0
1874
Дочь короля Иордании вышла замуж
Фото: instagram.com/queenrania
Принцесса Иман с мужем

Супруг принцессы занимается инвестиционным бизнесом и работает управляющим партнером нью-йоркского фонда венчурного капитала.

Старшая дочь короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании 26-летняя принцесса Иман вышла замуж. Ее избранником стал венесуэльский бизнесмен Джимми Термиотис. Соответствующими фото королева поделилась на своей странице в Instagram.

Известно, что церемония бракосочетания прошла в соответствии всех традиций. К алтарю невесту сопровождал ее старший брат, принц Хусейн бин Абдулла, а после подписания всех документов перед монархом зачитали Коран. Также на свадьбе присутствовали члены королевской семьи, друзья и высокопоставленные особы.

"Иман, я молюсь, чтобы этот следующий этап твоей жизни принес тебе столько радости, любви и смеха, сколько ты принесла нам за эти годы. Поздравляем жениха и невесту!"- написала королева Рания под фото.

Стоит отметить, что для торжества невеста выбрала белое платье от Dior со шлейфом и с кружевными манжетами на рукавах. Свой образ она дополнила диадемой и длинной фатой.

Ранее сообщалось, что старшая дочь тайского короля Маха Вачиралонгкорна принцесса Баджракитиябха впала в кому.

Дочь султана Брунея вышла замуж за кузена

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбаИорданиязамужествопринцесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...