UA
 

Вакарчук поздравил бойцов, добровольно ставших на защиту Родины

Текст: ,  14 марта 2023, 14:28
0
112
Вакарчук поздравил бойцов, добровольно ставших на защиту Родины
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
Святослав Вакарчук

Ежегодно 14 марта в Украине отмечают День добровольцев. Праздник учрежден, чтобы почтить храбрых мужчин и женщин, которые встали на защиту Родины.

Лидер группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук обратился к украинским добровольцам в их профессиональный праздник, который отмечается 14 марта.

В частности артист заявил, что имеет большую честь поздравить всех, кто еще с начала полномасштабной войны взял в руки оружие и пошел защищать Родину от российских захватчиков. Он также добавил, что государство - это люди. 

"Сегодня День украинского добровольца! У меня есть честь поздравить всех тех, кто еще с самого начала войны добровольно взял в руки оружие, чтобы защищать наше государство. Эти тысячи парней и девушек - настоящий наглядный пример того, что государство - это люди. И именно этот принцип мы сегодня защищаем перед врагом. Мы обязательно победим! Слава Украине", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук отреагировал на смерть героя Украины Дмитрия Коцюбайло, известного по позывному "Да Винчи".

Вакарчук обратился к защитникам Бахмута

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоСвятослав ВакарчукПоздравлениедобровольцыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...