UA
 

Джонни Депп переехал жить в английскую деревню

Текст: ,  28 марта 2023, 11:44
0
954
Джонни Депп переехал жить в английскую деревню
Фото: instagram.com/johnnydepp
Джонни Депп

Поместье в Сомерсете актер купил в 2014 году. Это - просторный дом с 12 спальнями. Его стоимость 13 миллионов фунтов стерлингов.

Голливудский актер Джонни Депп внезапно сообщил, что переехал в деревню в Англии и наслаждается там спокойной жизнью. О том, что звезда сменил Голливуд на небольшую деревню в графстве Сомерсет, он рассказал в интервью местному журналу Somerset Life.

"Я просто люблю места с характером. У меня есть разные дома в разных местах, и все они значат для меня что-то особенное. По правде говоря, я довольно застенчивый человек. Это одна из замечательных особенностей Британии, и особенно Сомерсета. Я могу просто быть собой — и это приятно", - сказал Депп.

По его словам, жители этой деревни не обращают внимания на то, что он мировая знаменитость. Поэтому ему очень комфортно.

"Британцы крутые и будут приветствовать вас, как соседа, не перебарщивая. Я не возражаю, если люди хотят автограф или короткую беседу, но не тогда, когда у меня есть личное время со своей семьей. Я могу ходить в магазины, не будучи окруженным людьми, которые хотят сделать селфи. Я не возражаю против этого до определенного момента, но иногда таких людей становится слишком много", - отметил актер.

Напомним, создатели фильма Пирата Карибского моря хотели отказаться от актера Джонни Деппа и его персонажа капитана Джека Воробья в продолжении кинофраншизы.

Джонни Депп вернется в Пираты Карибского моря 6 - продюсер

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звездаДжонни ДеппАнглияотдых в деревне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...