UA
 

Бедняков предложил, как избежать скандалов с выездом мужчин за границу

Корреспондент.net,  28 марта 2023, 12:06
0
13769
Бедняков предложил, как избежать скандалов с выездом мужчин за границу
Фото: Скриншот видео
Андрей Бедняков разнес комика Щегеля

Шоумен резко раскритиковал комика Андрея Щегеля, который выехал за границу по разрешению от Минкульта и отказался возвращаться назад.

Украинский ведущий Андрей Бедняков прокомментировал скандал, разгоревшийся вокруг стендап-комика Андрея Щегеля, который ранее выехал за границу, якобы на концерты, и отказался возвращаься в страну.

“Это поконченному. Ну выехал ты, ну что-то думаешь… Я бы тебя… неприятно мне было бы с тобой общаться парень", - сказал Бедняков на Youtube-канале Пряма Червона

Шоумен отметил, что когда он выезжает по волонтерским делам за границу, всегда хочет быстрее вернуться домой, "чтобы тебя никто не видел, чтобы людям глаза не мозолить". 

"Я думал об этом, кто выезжает, пусть выезжает, они не хотят здесь быть, они не хотят здесь жить, но нужно проработать такую схему, чтобы те люди, которые выехали и убежали, чтобы они назад больше не смогли заехать. Или если они заезжают, пусть они что-то заплатят из того, что они заработали за границей. Я бы тоже сейчас с радостью поехал, что-то снял за границей, заплатил бы налоги, но я сижу здесь, а человек, который бежал, еще говорит, что мы тупые и зарабатывает деньги”, - возмутился Бедняков.

Напомним, что Министерство культуры и информационной политики пообещало помочь группе TVORCHI поехать в промотур Евровидения и выступить в Найроби.

Коля Серга объяснил, почему артистов необходимо выпускать за границу

ТЕГИ: шоу-бизнесвъезд и выезд из УкраиныАндрей БедняковВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...