UA
 

Виктория Бекхэм показала свою детскую комнату

Текст: ,  4 апреля 2023, 11:54
0
1470
Виктория Бекхэм показала свою детскую комнату
Фото: Википедия
Виктория Бекхэм

Родители отремонтировали ее спальню и превратили ее в комнату для гостей, где уже теперь остановилась Виктория со своим мужем Дэвидом.

Британская дизайнер и певица Виктория Бекхэм показала фанатам свою детскую комнату. Видео с экскурсией она опубликовала в Instagram-stories.

Бекхэм провела свое детство в Эссексе. Она родилась в Харлоу, а потом семья будущей звезды переехала в Гоффс-Оук в Хартфордшире со своими родителями Джеки и Энтони Адамс. Но вскоре снова вернулась в Эссекс.

Так, родители отремонтировали ее спальню и превратили ее в комнату для гостей, где уже теперь остановилась Виктория со своим мужем Дэвидом.

"Итак, сегодня я, Дэвид и дети пришли навестить моих маму и папу. Это моя старая спальня - она навевает так много воспоминаний. Моя мама сделала в ней ремонт, но да, я выросла здесь", - отметила Виктория.

На кадрах видно, что в спальне была большая двуспальная кровать с белыми простынями. За кроватью установлено большое серебряное зеркало и пушистый белый ковер. В углу расположена деревянная лестница, белый шкаф и такого же цвета комод.

В комнате много старых игрушек.

"Я помню этих кукол! Итак, это тетя Салли, а это Ворзель Гаммидж. Я помню, как мои мама и папа подарили их мне и моей сестре на Рождество, когда мы были совсем маленькими. Это навевает такие приятные воспоминания, на самом деле. Так приятно вернуться", - сказала звезда, снимая кукол.

Напомним, ранее Виктория Бекхэм опубликовала романтический снимок с мужем Дэвидом, который он запостил в своем аккаунте в День Святого Валентина.

Супруги Бекхэм пожертвовали $1,3 млн детям Украины

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоДетствоБэкхемВиктория БекхэмДэвид Бэкхем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...