UA
 

Мишина рассказала, почему рассталась с отцом своего сына

Текст: ,  5 апреля 2023, 13:45
0
824
Мишина рассказала, почему рассталась с отцом своего сына
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина

Знаменитость призналась, что разошлась с ним, когда была на седьмом месяце беременности. Мужчина испугался отцовства.

Украинская актриса и главная героиня романтического шоу Холостячка Ксения Мишина впервые за 11 лет познакомила своего сына Платона с его отцом и рассказала, почему разошлась с ним. Мужчину зовут Александр. Об этом артистка рассказала в интервью ЖВЛ.

По словам звезды, когда мужчина узнал о ее беременности, он испугался. Мишина пережила психологический абьюз и сбежала от него в Севастополь.

В 2017 году Александр пришел на спектакль звезды в алкогольном опьянении и спустил ее за волосы с лестницы.

"Ты не можешь жить с человеком, от которого тебя тошнит. С абьюзером, с человеком максимально непорядочным. Я сдохну. Я как личность, женщина, мама, я сдохну. Я буду валяться в панических атаках", - сказала знаменитость.

Впрочем, теперь бывший возлюбленный сам вышел на связь и захотел встретиться с сыном.

"Кто я такая, чтобы не разрешить познакомиться с отцом? Ребенок сам сделал выводы из того маленького времени, который они вместе проводили. Мой ребенок все видел. И я ему все это еще и разложила, рассказала, чтобы это не было какой-то травмой. Но если в жизни будет некая такая травма, я воспринимаю это как задачу, которую он должен решить в своей жизни", - отметила артистка.

Она рассказала, что Александру так и не удалось наладить отношения с мальчиком, поэтому она решила прекратить с ним общение раз и навсегда.

"Мы встречались, но я снова помахала ручкой и сказала, чтобы этого больше никогда не было, потому что человек не изменился. Знаете, скажу так - не закрытый гештальт был более со мной, чем с ребенком. Я понимала, что ему нужна я, а не ребенок. Я сказала "Нет, все. Не нужно". Я понимала, что на ребенке это плохо сказывается и он начинает задавать вопросы: "А почему вот так?" - добавила звезда.

 

Напомним, ранее Мишина показала себя до того, как сбросила 31 килограмм.

Мишина пожаловалась на сложные съемки

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: беременностьмужчиныСынактрисарасставание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...