UA
 

Умерла звезда сериала M*A*S*H Джуди Фаррелл

Текст: ,  6 апреля 2023, 16:02
0
760
Умерла звезда сериала M*A*S*H Джуди Фаррелл
Фото: Скриншот
Джуди Хейден

По словам ее сына, последние дни женщина находилась в крайне тяжелом состоянии. Она не могла есть, говорить и двигаться.

В возрасте 84 лет умерла американская актриса Джуди Фаррелл, наиболее известная по роли медсестры Эйбл в комедийном телесериале M*A*S*H. Об этом сообщило издание Deadline.

Звезда скончалась в воскресенье, 2 апреля в больнице Вест-Хиллз и Медицинском центре от осложнений после недавнего инсульта.

Известно, что Джуди Хейден родилась и выросла в городе Куапо. Она окончила Государственный университет Оклахомы со степенью изобразительного искусства в области театра.

Во время учебы в магистратуре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесев 1961 году она познакомилась с актером Майком Фарреллом. Через два года она вышла за него замуж и родила двоих детей - дочь Эрин и сына Майкла. В начале 1980 года в отношениях пары возникла трещина и звезды решили развестись. В 1985 году она второй раз вышла замуж за продюсера Джо Братчера.

Что касается актерской деятельности, то знаменитость сыграла более чем в 15 картинах. Среди них - Напряги извилины, Долговременные отношения, Комната 222, Медэксперт Куинси, Близкий незнакомец. 

Ранее сообщалось, что на 72-м году жизни умер японский композитор, один из основателей электронной группы Yellow Magic Orchestra Рюити Сакамото. 

Джереми Реннер написал прощальное письмо семье

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьинсультактриса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...