UA
 

Известный украинский певец анонсировал три концерта в РФ

Текст: ,  12 апреля 2023, 15:32
0
2231
Известный украинский певец анонсировал три концерта в РФ
Фото: Скриншот
Ярослав Малый

Артист, родившийся в городе Кривой Рог, объяснил свое решение тем, будто его концерты объединят два народа.

Украинский певец, вокалист групп ТОКИО, МАЧЕТЕ Ярослав Малый, замалчивающий о полномасштабной войне на территории своей страны, объявил о концертах в России. Об этом она сообщил на своей странице в Instagram.

В частности уроженец Кривого Рога записал видеообращение в котором анонсировал сразу три концерта в стране-агрессора и пригласил на них "всех, в ком есть любовь" и "кто несет ее как факел сквозь тьму этого мира".

"Нам с детства говорят, что этот мир таков, какой он есть. Мы маленькие люди и не можем его изменить. Что ненависть, страх, злость - это нормально. Это не так, все в наших силах. Мы строители вселенной и творцы... Мы шаг за шагом, песня за песней, кирпичик за кирпичиком строим храм единства, любви, чистоты, достоинства. Кто понимает меня, тому мне нечего больше сказать. А кто не понимает, значит просто не время. Я знаю одно точно, что мы знаем, что мы делаем. Нам время просыпаться, мы нужны друг другу. Это единственная причина, по которой мы делаем концерты. До встречи, сестры, братья. У нас все получится", - заявил он.

Стоит отметить, что Ярослав Малый активно чистит под своим постом гневные комментарииот украинцев. Поэтому там можно заметить только множество одобрительных отзывов от россиян.

Ранее сообщалось, что продюсер Юрий Фалеса, после того как оккупанты полностью разрушили его дом, уехал в Россию.

Ани Лорак в новом интервью оскандалилась заявлением об Украине

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россияконцертукраинецпевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...