UA
 

Позитив рассказал, с каким недугом борется уже три года

Текст: ,  19 апреля 2023, 12:20
0
3334
Позитив рассказал, с каким недугом борется уже три года
Фото: instagram.com/positiff
Позитив

Музыкант рассказал, что имеет болезнь уже около трех лет, а помогает ему в лечении терапевт и новое хобби.

Экс-участник группы Время и Стекло, Позитив (настоящее имя Алексей Завгородний) признался, что долгое время страдает психическим расстройством, которое возникло на фоне напряженного рабочего графика. Об этом он сообщил в программе ЖВЛ.

В частности врачи диагностировали у артиста депрессию. Впрочем, сейчас он активно лечится.

"Депрессия - это все же диагноз, который у меня есть. То есть это было еще, я думаю, три года назад. Причиной этого есть постоянные концерты, и недосып, это твой образ жизни, это нервы. Сейчас я нахожусь в процессе, который очень сложен. Но очень помогают окружающие тебя люди и родные", - сказал он.

Кроме того Позитив добавил, что готов к созданию семьи со своей таинственной возлюбленной. Поговаривают, что музыкант завел роман с Юлией Сахневич, которая была его партнершей на шоу Танцы со звездами. Однако сам певец и не подтверждает эту информацию.

"Я точно скажу, что действительно готов к семье. Оно уже хочется. И думаю о той свадьбе, о которой мечтает моя любимая. Хочется, чтобы было все так, как она захочет. Мы же знаем точно, что для девушек это все. Это праздник для них, поэтому хочется, чтобы было так, как она захочет", - подытожил он.

Ранее сообщалось, что участник группы MOЗGI впервые после развода с дизайнером Анной Андрейчук признался, что больше не холостяк.

Позитив рассказал, на чем экономит во время войны

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: болезньдепрессиямузыкант
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...