UA
 

Линда Евангелиста объявила о новом проекте

Текст: ,  25 апреля 2023, 16:20
0
481
Линда Евангелиста объявила о новом проекте
Фото: instagram.com/lindaevangelista
Линда Евангелиста

Знаменитость решила издать книгу о своем сотрудничестве с известным фотографом. Она поступит в продажу осенью.

 
Супермодель 90-х Линда Евангелиста решила проявить себя в новой сфере занятости. Она анонсировала книгу в соавторстве с известнейшим фэшн-фотографом Стивеном Мейзелом. Об этом звезда рассказала в Instagram.
 
Книга под названием Линда Евангелиста в фотографиях Стивена Мейзеля появится на прилавках магазинов 12 сентября этого года.
 
Линда представила обложку издания и показала фото со Стивеном.
 
"Мы вместе делали снимки с тех пор, как впервые встретились в 1987 году. Наша книга Линда Евангелиста в фотографиях Стивена Мейзеля - это праздник нашей дружбы и выражения нашей благодарности за жизнь и карьеру, которые нам были даны. Книга будет доступна по всему мира 13 сентября на @phaidonpress. Мы надеемся, что вам понравятся фотографии, так же как мы наслаждались каждой секундой их создания. С нашей любовью и благодарностью, Линда и Стивен", - отметила Евангелиста.
 
Судя по первой фотосессии в 1987 году, легендарный фотограф Стивен Мейзель сделал снимки Линды Евангелисты, одной из первых "супермоделей" 1980-х годов, и это является результатом замечательного творческого симбиоза фотографа и музы. Эта долгожданная книга, состоящая из более чем 18 снятых в течение двадцати пяти лет, является хроникой постоянного меняющегося видения Мейзелем Евангелисты, изображенного в широком диапазоне творческих повествовательных контекстов", - говорится в синопсисе книги.
 
Также известно, что над книгой работал Джейсон Дузански. Текст вступления принадлежит модному редактору Уильям Норвич.
 
"Эта экстраординарная книга с замечательными репродукциями и в роскошном тканевом футляре является первой ретроспективной монографией Мейзеля. Он отмечает сотрудничество, в результате которого были созданы наиболее запоминающиеся образы в истории моды", - сказал Уильям.
 
 
Напомним, ранее Евангелиста призналась, что не выходит на публику из-за последствий популярной процедуры для похудения CoolSculpting.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесакнигафотомодельсупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...