UA
 

Рози Хантингтон-Уайтли показала редкое фото с Джейсоном Стэтхэмом

Текст: ,  4 мая 2023, 11:23
0
696
Рози Хантингтон-Уайтли показала редкое фото с Джейсоном Стэтхэмом
Фото: Скріншот
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Пара обручилась еще в 2016 году, но пока еще они не оформили официально брак. У них двое детей – сын Джек Оскар Стэтхэм и дочь Изабелла Джеймс Стэтхэм.

 
Английская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, более известная как ангел Victoria's Secret, показала редкое фото со своим любимым Джейсоном Стэтхэмом. Снимки она обнародовала в Instagram.
 
Стоит отметить, что модель редко публикует в социальных сетях семейный контент, часто там можно увидеть снимки с фотосессий и стильные наряды, которые она демонстрирует. Однако модель решила разнообразить свою ленту, показав романтическое свидание с 55-летним актером фильмов Перевозчик и Форсаж.
 
Так, на странице Рози Хантингтон-Уайтли появилась подборка снимков, где она позировала в автомобиле в джинсах, кремовой кофте и солнцезащитных очках. На одном из кадров вместе с ней появился Джейсон Стэтхэм, они вместе слушали песни певицы Tems.
 
 
Ранее сообщалось, что супермодель Рози Хантингтон-Уайтли подтвердила в Instagram рождение второго ребенка от актера Джейсона Стэтхэма.
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: фотоотдыхмодельСтэтхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...