UA
 

Певица СолоХа во второй раз станет мамой

Текст: ,  9 мая 2023, 17:35
0
469
Певица СолоХа во второй раз станет мамой
Фото: instagram.com/soloha_official
СолоХа

Несмотря на прошлый болезненный опыт, артистка очень рада во второй раз стать мамой и с нетерпением ждет рождения малыша.

 
Украинская певица Тереза Балашова, более известная как СолоХа, признавшаяся, что во время полномасштабного российского вторжения потеряла ребенка, во второй раз станет мамой. Об этом она сообщила в программе ЖВЛ.
 
В частности артистка появилась на премьере фильма Эгрегор с заметно округлившимся животиком.
 
"Знаете, я чувствую себя женщиной на миллион процентов. Я счастлива при всем происходящем. У меня особое состояние. Я беременна уже пятый месяц. Я очень долго это скрывала, потому что очень боялась. Предыдущий опыт у меня, к сожалению, был не очень хорошим. Для меня самым большим подарком будет здоровый ребенок. Чтобы роды прошли легко, чтобы я выносила его. Потому что первые три месяца были очень сложные. У меня был тяжелый токсикоз. Я мало могла работать, перестала ходить тренироваться, мало было концертов", – рассказала исполнительница.
 
Что касается первого ребенка, то семилетняя Арина начала ревновать к будущему ребенку, поскольку боялась, что его будут любить больше.
 
"Сказала, что я ребенка больше буду любить, чем ее. Пришлось дочь готовить к этому. Что она у меня первая и я ее очень люблю. Что дети одна большая любовь для родителей, и не имеет значения, кто первый, кто второй", - уточнила звезда.
 
 
Ранее сообщалось, что Светлана Тарабарова, в третий раз ставшая мамой, впервые на своей странице в Instagram обнародовала фотографию со всеми детьми.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne
ТЕГИ: беременностьребенокпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...