UA
 

Ведущий показал кадры со свадьбы Зеленских

Текст: ,  16 мая 2023, 15:00
0
1225
Ведущий показал кадры со свадьбы Зеленских
Фото: Пресс-служба ОП
Владимир и Елена Зеленские

Президент перед знакомством боялся подойти к будущей жене, поэтому он предложил другу хитрый план.

 
Украинский ведущий Слава Демин рассказал историю любви президента Владимира Зеленского и его супруги Елены. Он опубликовал ролик, в котором показал архивные фото с их свадьбы.
 
В видео говорится о том, как познакомились будущий президент и первая леди.
 
"Существует несколько версий, как начались их отношения. По словам Александра Пикалова, Зеленский боялся подойти к Елене, поэтому он предложил другу хитрый план - он попросит у нее видеокассету, а отдаст Владимир. А сам Зеленский придерживается другой истории. По его словам, он встретил Елену на улице, и она шла с видеокассетой Основной инстинкт, и он попросил у нее посмотреть фильм, а заодно и спросил номер телефона", - рассказал Демин.
 
Как известно, свадьба пары состоялась 6 сентября 2003 года. В июле 2004 года у них родилась дочь Александра.
 
"У них есть семейная традиция - в путешествия отправляться с детьми, чтобы проводить вместе больше времени. Зеленские тоже пытаются вместе ужинать. Владимир неоднократно говорил, что любит баловать жену подарками", - добавил Демин.
 
Также в ролике рассказывается, как Зеленская узнала о решении мужа баллотироваться в президенты.
 
"Кажется, у супругов было все, о чем можно мечтать - успешная карьера, замечательная семья, но 31 декабря 2018 года внесло коррективы в их жизнь. Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты. Для Елены эта новость стала неожиданной. Первая леди шутит, что муж просто забыл предупредить ее о своих президентских планах. Елена говорит, что на самом деле он понимал, что она не будет в восторге от этой идеи и нужно будет провести несколько часов сложных переговоров с ней, поэтому он ежедневно откладывал разговор… Когда Елена смотрела его новогоднее поздравление, сказала: "Давай. Рассказывай". Она поддержала мужа и даже нашла ему репетитора по украинскому языку", - сказал ведущий.

Напомним, ранее Зеленский рассказал о покушениях на него и заявил: "Десять - не так уж много".

 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: свадьбавидеоВладимир ЗеленскийЕлена Зеленская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...