UA
 

Крис Эванс впервые женится - СМИ

Текст: ,  24 мая 2023, 09:45
0
3502
Крис Эванс впервые женится - СМИ
Фото: instagram.com/chrisevans
Крис Эванс

За свою холостяцкую жизнь у актера было немало романов. Среди его девушек были Джессика Биль, Минка Келли и Дженни Слэйт.

Американский актер кино и телевидения Крис Эванс, получивший известность благодаря фильму Фантастическая четверка и роли Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel, впервые женится. Об этом сообщает издание RadarOnline.

Отмечается, что избранницей знаменитости стала 25-летняя португальская актриса Альба Баптиста. Как говорят близкие к паре источники, Эванс называет ее девушкой мечты и готов связать с ней свою жизнь.

Инсайдеры сообщили, что романтическая церемония состоится нынешним летом в Массачусетсе, где он живет с избранницей с прошлого года.

"Крис очень привязан к идее жениться там, где он вырос. Они ищут места в Конкорде, Мартас-Винъярд, и Кейп-Коде, где он провел детство и ему нравится идея свадьбы на песке", - сказал источник.

Также, согласно информации таблоида, пара хочет жениться в конце лета и уже определилась со списком гостей, существенно его сократив. В нем остались только родственники и близкие друзья с обеих сторон.

Ранее сообщалось, что Киану Ривз тайно планирует жениться на своей девушке-художнице Александре Грант.

Назван самый сексуальный мужчина 2022 года


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбаЖенитьбаактерMarvel
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...