UA
 

Джастин Тимберлейк снова сделал предложение своей жене

Текст: ,  25 мая 2023, 16:45
0
839
Джастин Тимберлейк снова сделал предложение своей жене
Фото: Вікіпедія
Джастин Тимберлейк

Он изменил свою сториз после того, как пользователь соцсети, который, видимо, не узнал музыканта, поздравил его с тем, что у него есть девушка, которая "похожа на Джессику Бил".

 
Американская актриса, певица и модель Джессика Билл назвала своего мужа - музыканта Джастина Тимберлейка, "моим парнем". Так она прокомментировала снимок с поля для гольфа в Instagram.
 
Благодаря этому Билл получила еще одно предложение руки и сердца от любимого.
 
В комментариях 42-летний американский музыкант повторил предложение руки и сердца: "Знаю ведь, что это не может не прозвучать так невоздержанно, но выйдешь ли ты за меня замуж?"
 
Кроме того, Тимберлейк изменил свою сториз после того, как пользователь соцсети, который, видимо, не узнал музыканта, поздравил его с тем, что у него есть девушка, "похожая на Джессику Бил".
 
Отметим, актриса и певец поженились в 2012 году в Италии. Через три года у звездной пары родился первый общий ребенок - сын Сайлас Рэндалл. Летом 2022 года Тимберлейк и Бил стали родителями повторно - у супругов родился еще один сын Финеас.
 
А впервые о романтических отношениях между знаменитостями заговорили еще в 2007 году. До этого одним из самых ярких романов Джастина Тимберлейка были отношения с Бритни Спирс.
 
Напомним, ранее Джастин Тимберлейк стал доктором наук.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: романТимберлейкпевецДжастин Тимберлейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...