UA
 

Зарицкая рассказала о признании любимого

Текст: ,  29 мая 2023, 12:34
1
357
Зарицкая рассказала о признании любимого
Фото: instagram.com/kazka.band
Александра Зарицкая

Звезда показала обручальное кольцо и призналась, что мечтает о свадьбе в Крыму на набережной или Закарпатье.

 
Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая на днях объявила о помолвке с бойфрендом, музыкантом и motion-дизайнером группы Hawx Павлом Тараненко. Теперь в программе "Завтрак с 1+1" она рассказала детали предложения руки и сердца.
 
"Мы познакомились еще в 2018 году. А серьезно начались встречаться только в прошлом году. Начали жить вместе. Все стало на свои места. Пожалуй, это моя первая большая любовь. Когда прям понимаешь, что это она. Он держал кольцо очень долго. Будто искал момент. А он знает, что я люблю такие супер кинематографические моменты. Боялся это сделать просто. Был случай, когда у нас совпали планы. Он ехал за гуманитарной помощью за границу, а я ехала на концерты. И мы ехали уже домой в Киев, вся машина была забита гуманитаркой, и так между этим он признался. Было очень мило и романтично. Выбрал место, где была куча людей. Я этого не ожидала. Запомнится на всю жизнь. Это было быстрое путешествие. Мы должны были доехать до Киева через два дня и все сдать. Каламбур, но классно", - сказала артистка.
 
Также она продемонстрировала кольцо и рассекретила, о какой свадьбе мечтает.
 
"У меня есть две мечты. Сейчас голова забита совсем другим. Работаем ради победы. Вообще, было бы классно где-то в Крыму на набережной, Ласточкино гнездо, на лондонке фото. Второй вариант - это Закарпатье", - сказала Александра.
 
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: свадьбавидеопевицапевицы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...