UA
 

Певица Sia призналась, что страдает аутизмом

Текст: ,  31 мая 2023, 12:29
0
470
Певица Sia призналась, что страдает аутизмом
Фото: instagram.com/siamusic
Sia

Что именно произошло, что врачи диагностировали у нее расстройство нервной системы, - обладательница множества музыкальных премий не сказала.

Популярная австралийская певица Sia впервые призналась, что страдает аутизмом. Об этом она рассказала в подкасте Rob Has a Podcas.

47-летняя звезда рассказала, что по данным Центра контроля и профилактики заболеваний США, "порок развития" можно выявить в раннем возрасте, однако о своем диагнозе она узнала недавно.

Также исполнительница поделилась, что большую часть своей жизни она чувствовала себя не такой, как все.

"Я нахожусь в спектре, я поправляюсь и все такое - много всего. В течение 45 лет я была такова: я должен уйти и надеть свой человеческий костюм. И только последние два года я стала полностью собой", - сказала она.

Следует заметить, что аутизм - это развитие, которое обычно начинается в детстве и влияет на социальные навыки, коммуникацию и поведение человека. Это нейробиологическое расстройство, которое проявляется в разных уровнях тяжести у каждого человека, имеющего аутизм.

Люди с аутизмом часто испытывают проблемы во взаимоотношениях с другими людьми и в восприятии социальных сигналов. Они могут иметь ограниченный спектр интересов и необычное поведение, такое как репетитивные движения или пристрастность к изменениям. Некоторые люди с аутизмом могут иметь особые способности в определенных областях, таких как музыка, искусство, математика или компьютерные науки.

Ранее сообщалось, что певица Sia вышла замуж за своего бойфренда Дэна Бернарда.

Актриса Меган Прескотт призналась, что у нее диагностировали аутизм


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: болезньаутизмпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...