UA
 

Катя Осадчая отреагировала на ракетный удар по Киеву в День защиты детей

Текст: ,  1 июня 2023, 14:42
0
296
Катя Осадчая отреагировала на ракетный удар по Киеву в День защиты детей
Фото: instagram.com/kosadcha
Екатерина Осадчая

Ночью в День защиты детей, 1 июня, российские оккупанты атаковали столицу баллистическими и крылатыми ракетами типа Искандер.

 
Украинская телеведущая Екатерина Осадчая отреагировала на вражеский ракетный удар по Киеву, в результате которого погибли три человека, среди них девятилетняя девочка.
 
"Я не знаю, существует ли еще в мире справедливость, если дети погибают из-за одного взбешенного деда… Сегодня в мире отмечают День защиты детей… Ночью от попадания осколков ракеты погиб ребенок… Мы не можем надежно защитить своих детей, ведь война безжалостна и не выбирает", - написала она в Instagram.
 
Также знаменитость добавила, что с начала полномасштабной войны от рук российских оккупантов погибло более 400 детей, и сказала, что не знает, как выразить соболезнования родным, ведь это крайне тяжело.
 
"Страшная статистика - за 16 месяцев полномасштабной войны погибли 484 ребенка. Я не знаю, какие слова подбирать для утешения родителей, ведь таких слов не существует. Я не знаю, как выразить свою боль и сожаление, ведь таких слов не существует. Маленькие ангелочки, наверное, этот мир вас не заслужил…", - подытожила Осадчая.
 
Ранее сообщалось, что Екатерина Осадчая отреагировала на атаку беспилотников в Москве, которая произошла 30 мая.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: Киевтелеведущаядень защиты детей.Катя Осадчаяракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...