UA
 

Хореограф Дмитрий Дикусар попал в больницу

Текст: ,  2 июня 2023, 13:51
0
474
Хореограф Дмитрий Дикусар попал в больницу
Фото: instagram.com/dikusar_dmitriy
Дмитрий Дикусар

С началом полномасштабной войны танцор пошел защищать Украину на фронт. В марте он чуть не погиб, ведь его батальон был обстрелян россиянами.

 
Украинский хореограф Дмитрий Дикусар, который с началом полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ, попал в больницу. Об этом рассказал его коллега, танцор Женя Кот в программе Слава+.
 
По его словам, он поддерживает с военнослужащим связь. Так, недавно знаменитость был определенный период времени в больнице.
 
"С Димой мы, я не могу сказать, что часто, но переписываемся. Я ему пишу, как у него дела. Недавно писал, он был в больнице. Он заболел, какая-то очень серьезная ангина у него была, и он был как раз на больничном", - сказал он.
 
Также хореограф поделился, что он чаще спрашивает у Дмитрия Дикусара, как он себя чувствует и нужно ли ему что-то привезти на фронт. 
 
Кроме того, Женя Кот вспомнил, как в начале своей службы Дикусар ему признавался, что на фронте страшно.
 
"В начале я у него спросил, что там, как дела. Он говорит: "Это стремно". Большинства ребят, с которыми он пришел туда, уже нет в живых", - подытожил он.
 
Ранее сообщалось, что Дмитрий Дикусар, который пошел защищать Родину от российских захватчиков, сообщил о смерти своего сослуживца.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: БольницахореографВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...