UA
 

Шеннен Догерти напугала фанов кадрами из онкологического центра

Текст: ,  7 июня 2023, 10:23
0
455
Шеннен Догерти напугала фанов кадрами из онкологического центра
Фото: Скріншот
Шеннен Догерти

Впервые ей поставили диагноз рак молочной железы в 2015 году. В 2020 она призналась, что болезнь вернулась и теперь она на четвертой стадии.

Американская актриса, известная ролью Прю Галливел в сериале Все женщины - ведьмы Шеннен Догерти, которая борется с раком четвертой стадии на протяжении многих лет, напугала поклонников новым видео из больницы.

В частности, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовала ролик, в описании к которому указала только дату - 9 января 2023 года. Впрочем, больше никакой информации она не оставила, тем самым какую процедуру проходила - неизвестно.

Однако поклонники Шеннен Догерти допустили, что ей делали радиотерапию. А это может означать, что метастазы достигли головного мозга.

Следует отметить, что в марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз рак молочной железы. В мае 2016 года она перенесла мастэктомию, химиотерапию, после чего начала радиотерапию. 28 апреля 2017 года она сообщила о ремиссии. 4 февраля 2020 Догерти рассказала о том, что болезнь вернулась и теперь она на четвертой стадии.

Ранее сообщалось, что певица Мика Ньютон, сейчас проживающая в США, опубликовала фото из онкологического центра, чем напугала фанатов.

Звезда сериала Все женщины - ведьмы разводится с мужчиной


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ракБольницаактрисамедобследование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...