UA
 

Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере

Текст: ,  8 июня 2023, 11:06
0
755
Том Холланд объявил о паузе в актерской карьере
Фото: instagram.com/tomholland2013
Том Холланд

В переполненной комнате актер сыграл мужчину с множественными расстройствами личности, арестованного по подозрению в совершении тяжкого преступления.

Известный британский актер Том Холланд признался, что берет годовой перерыв в актерской деятельности. Об этом он рассказал ExtraTV.

По его словам, последние два года были достаточно сложными. За это время он снялся во многих фильмах, к тому же последняя роль в мини-сериале AppleTV Переполненная комната, которую планируют выпустить в июне 2023 года, "взломала его".

Том Холланд добавил, что испытал столько эмоций, сколько не испытывал за всю свою жизнь. Тем более, он еще занимал место продюсера сериала.

"Это было непростое время. Знаете, мы исследовали определенные эмоции, которых я никогда раньше не испытывал, а затем, будучи продюсером, преодолевая повседневные проблемы, связанные с любой съемочной площадкой, просто добавил еще один уровень давления. Шоу сломало меня. Был момент, когда я что-то вроде: "Мне нужен перерыв". Теперь беру годовой отпуск, и это результат того, насколько тяжелым было это шоу", - сказал он.

Ранее сообщалось, что актриса Кристина Эпплгейт объявила о завершении актерской карьеры.

Вышел первый трейлер сериала-антологии Переполненная комната


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмкарьерасериалыактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...