UA
 

Солист группы Maneskin после шести лет отношений разошёлся с любимой

Текст: ,  9 июня 2023, 15:30
0
657
Солист группы Maneskin после шести лет отношений разошёлся с любимой
Фото: instagram.com/ykaaar
Дамиано Давид и Джорджия Соллери

О разрыве с моделью стало известно после того, как в сети распространилось свежее видео, где звезда целуется с другой девушкой.

 
Фронтмен победившей на Евровидении-2021 итальянской группы Maneskin Дамиано Давид после шести лет отношений разошелся со своей девушкой, моделью Джорджией Солери. Об этом он сообщил в Instagram.
 
Об этом стало известно после того, как в сети появилось видео, где 24-летний музыкант в ночном клубе целуется с незнакомой блондинкой. Это вызвало резкую реакцию поклонников коллектива.
 
В свою очередь Дамиано поделился с фанатами, что со своей любимой разошелся несколько дней назад, так что целовался с другой девушкой он уже в статусе "свободного" мужчины.
 
"Мне очень жаль, что это видео появилось. Это не то, как мы хотели справиться с ситуацией. Это была моя ошибка. Мы с Джорджией решили разойтись несколько дней назад, поэтому никакой измены не было", - написал он.
 
Также исполнитель выразил надежду, что скандал не повлияет на репутацию его бывшей, а подписчики звезды не будут травить ее.
 
  instagram.com/ykaaar
 
 
Ранее сообщалось, что актриса Натали Портман впервые отреагировала на измену ее мужа Бенжамина Мильпье.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: музыкантпоцелуйдевушкарасставание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...