UA
 

Жена Тимура Мирошниченко показала первое фото приемного сына

Текст: ,  19 июня 2023, 12:49
0
603
Жена Тимура Мирошниченко показала первое фото приемного сына
Фото: instagram.com/_inna_mi_
Тимур Мирошниченко с женой

Звездная пара уже воспитывает двоих родных детей: четырехлетнюю дочь Мию и трехлетнего сына Марка.

 
Жена известного украинского телеведущего Тимура Мирошниченко - Инна продолжает знакомить поклонников с их сыном, которого они возьмут из детдома.
 
Так, пока звездная пара занимается оформлением документов на усыновление, они часто ездят к ребенку в Житомир, где он находится.
 
Так, Инна Мирошниченко раскрыла несколько подробностей о мальчике. В частности, его возраст. Кроме того, она в Instagram показала первое фото приемного сына. Впрочем, рассмотреть лицо ребенка невозможно из-за ракурса. На снимке малыш сидит на земле и держит босоножки в руках. Это подарок от будущей мамы.
 
По ее словам, она уже покупает мальчику летние вещи, ведь у детдома с этим есть проблемы. Однако они ему не подошли. Как рассказала звездная мама, их с шоуменом усыновленному ребенку практически два года, но он настолько маленький, что на него даже большая одежда для девятимесячных малышей.
 
"Обувь нужного размера не производят, потому что с таким размером ноги дети не ходят. Но все, чего он хочет - ходить. Там ему не с кем ходить. В группе много деток. Поэтому просто комната и все. Когда мы приезжаем, мы часами только и делаем, что ходим по коридорам, лестницам, вокруг дома", - рассказала она.
 
Она тоже поделилась первыми успехами мальчика.
 
"Еще неделю назад он падал через ступеньку высотой пять сантиметров. А сегодня я сняла для Тимура видео, как он преодолевает лестницу на второй этаж, подтягиваясь за поручень. Сам!" – подытожила Инна Мирошниченко.
 
  instagram.com/_inna_mi_
 
Ранее сообщалось, что Тимур Мирошниченко, вместе со своей женой Инной принял решение усыновить ребенка, написали заявление на усыновление мальчика.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ребенокусыновлениеженателеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...