UA
 

MONATIK рассказал о заработке во время войны

Текст: ,  20 июля 2023, 10:47
0
561
MONATIK рассказал о заработке во время войны
Фото: instagram.com/monatik_official
Дима Монатик

Артист живет за счет роялти и корпоративов. Однако последние бывают не часто. От концертов прибыль, по его словам, очень мала.

Украинский певец Дима Монатик - MONATIK - рассказал, за какие средства живет его семья во время полномасштабной войны. Откровенно о личной жизни звезда рассказал в интервью ведущему Славе Демину.

Артист признался, что его доходы значительно сократились.

"Сейчас, слава богу, немного начинает в Украине развиваться система роялти. Она начинает работать, и я думаю, что с годами она будет еще лучше. Это небольшие деньги, но хоть что-то. Работает студия, оттуда немножко идет. Зарабатываем как продакшн. Концерты вообще не те деньги, учитывая, что мы стараемся как можно больше собрать сегодня на помощь. Они прежде всего благотворительные. Корпоративы тоже есть, их не много, но они держат на плаву", - сказал певец.

Кроме того, он рассказал, когда его жена Ирина вместе с двумя детьми вернется в Украину.

"Они сейчас учатся в Англии, закончили первый класс. И мы приняли взвешенное четкое решение, что семья возвращается в Украину и сыновья будут учиться в Киеве. Так как я мечтал когда-то. Это эмоциональные качели. С одной стороны, ты как отец и как мама, переживаешь за ментальное здоровье детей, вообще за них переживаешь, хочется, чтобы у них спокойное детство было, а с другой стороны, где же это главное правило семьи, все боли и радости проходить вместе, тогда это неправильно. Мы к этому пришли. Это было сложное решение. Мы должны проходить и сложные, и хорошие времена вместе", - рассказал исполнитель.

Напомним, жена Монатика Ирина вместе с детьми Данилой и Платоном вернулась из-за границы в Украину.

MONATIK украинизировал свой хит Каждый раз


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеошоу-бизнесзаработокпевецВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...