UA
 

Стало известно, почему Джо Манганьелло хочет быстро развестись

Текст: ,  21 июля 2023, 17:39
0
575
Стало известно, почему Джо Манганьелло хочет быстро развестись
Фото: instagram.com/sofiavergara
София Вергара и Джо Манганьелло

У бывшей звездной пары есть брачный контракт на 100 миллионов долларов, который они подписали перед свадьбой, в 2015 году, чтобы защитить свое состояние.

 
Бывший муж Софии Вергара Джо Манганьелло хочет поскорее завершить их развод, поскольку он "готов двигаться дальше и влюбиться в другую". Об этом рассказал инсайдер изданию Daily Mail.
 
Он уточнил, что хоть актер и думал, что София одна, но теперь он не хочет оглядываться назад и желает, чтобы развод прошел без драм.
 
"Джо хочет, чтобы развод прошел как можно спокойнее. Он готов встречаться, готов двигаться дальше, готов снова повеселиться и влюбиться в кого-нибудь", - сказал инсайдер, добавив, что София Вергара тоже хочет двигаться вперед. И их развод не похож на развод Бена Аффлека и Дженнифер Лопес.
 
Бен Аффлек и Джей Ло стали известной парой Голливуда в начале 2000-х годов, но в конце концов развелись, и оба пошли дальше с другими людьми. Однако через несколько лет они примирились и сейчас счастливы в браке.
 
Источник также объяснил, что пока Джо открывает следующую главу своей жизни, он, скорее всего, будет держать какие-либо новые отношения скрытыми от общественности во избежание осуждения со стороны людей.
 
Ранее сообщалось, что актер Дольф Лундгрен женился на своей 27-летней любимой Эмме Крокдал.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: разводотношенияактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...