UA
 

Звезда Дизель-шоу заразилась болезнью Лайма

Текст: ,  10 августа 2023, 15:11
0
2567
Звезда Дизель-шоу заразилась болезнью Лайма
Фото: instagram.com/bulitka
У артистки диагностировали болезнь Лайма

Артистка призвала фанатов не игнорировать какие-либо ухудшения своего состояния, а в случае укуса клеща сразу обращаться к врачам и сдавать все необходимые анализы.

Звезда Дизель Шоу Виктория Булитко заразилась болезнью Лайма. Об этом она рассказала в Instagram.

По словам звезды, недуг обнаружили через месяц после того, как его укусил клещ. Она не сдавала паразита на анализ и поначалу чувствовала себя хорошо, однако вскоре ее состояние начало ухудшаться.
 
По рекомендации коллеги Евгения Сморыгина артистка все же сделала общий анализ крови. Впрочем, тогда болезни не обнаружили, но ей становилось все хуже.
 
"В последнее время, где-то примерно в то время, когда пошла сдавать анализы, мне показалось, что меня укусил комарик. Я почесала, а потом увидела, что место укуса все больше, раздувается, на теле появилось пятнышко. И так один день, второй... А этих "укусов" появляется на теле все больше и больше... Если их не чесать, они пропадают. Я уже поменяла постельное белье. Подумала, мало ли... может, у меня аллергия на порошок. Я понимаю, что что-то здесь не так", – поделилась юмористка.
 
Виктория Булитко обратилась к дерматологу, а тот в свою очередь отправил ее сдать развернутый анализ на боррелиоз (болезнь Лайма). Тест показал положительный результат.
 
Теперь знаменитость ждет 28-дневное лечение антибиотиками.
 
 
Ранее сообщалось, что Виктория Булитко исполнила песню Об этих по мотивам одноименного Telegram-канала шоумена и телеведущего Алексея Дурнева.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: болезньактрисаукус клеща
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...