UA
 

Дантес показал архивные кадры со своего детства в Крыму

Текст: ,  16 августа 2023, 12:41
0
851
Дантес показал архивные кадры со своего детства в Крыму
Фото: instagram.com/volodymyrdantes
Дантес рассказал об отдыхе в Крыму

На видео артист веселился с родителями и прыгал в воду. Шоумен отметил, что сейчас он все бы отдал, чтобы снова поехать в Крым.

 
Украинский певец Владимир Дантес поделился воспоминаниями об отдыхе в Крыму. Архивными кадрами он поделился на своей странице в Instagram.
 
По его словам, каждый год в августе он ездил с папой и мамой на море и в гости к своим родственникам в Евпаторию и Ливадию. Музыкант признался, что ему очень нравилось путешествовать на поезде.
 
"Долгое время мы ездили поездом (в плацкарте) и мне очень нравилась эта эстетика. Аромат еды, особенно курочки гриль, которая смешивается с запахами пота и перегара. Родителям не очень это заходило, но мне было весело. А самый любимый момент путешествия - когда за окном появлялся Сасык (Сиваш)", - написал он.
 
Артист рассказал, что не умел плавать и боялся медуз. Шоумен также поделился историей поездки на мыс Тарханкут.
 
"Покупаться я любил сильно, но был один минус - я не умел плавать и МЕДУЗЫ!!! В августе всегда медузы. Однажды мы поехали в Тарханкут. Местные там прыгали со скалы, отец прыгал тоже, даже мама щучкой летела. А чистая морская вода была усеяна медузами, размером с мою голову. Но желание прыгать, как отец, было сильнее страха перед медузами. Все отдал бы, чтобы снова ехать в плацкарте в Евпаторию с мамой и папой", - подытожил Владимир Дантес.

 
Ранее сообщалось, что Дантес порадовал поклонников украиноязычной версией одного из самых успешных хитов в его карьере – Девочка Оля.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымотдыхморепевецВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...