UA
 

Джамала вспомнила погибшего на войне в Украине близкого друга

Текст: ,  29 августа 2023, 16:33
0
153
Джамала вспомнила погибшего на войне в Украине близкого друга
Фото: instagram.com/jamalajaaa
Джамала рассказала о близком друге, погибшем под Бахмутом

Звезда написала щемящий пост о близком друге, погибшем под Бахмутом, и показала его семью.

 
В День памяти защитников и защитниц Украины певица Джамала вспомнила своего друга из Крыма Сейрана Кадырова, погибшего в бою с российскими захватчиками. Об этом она написала в Instagram.
 
Артистка рассказала, что мужчина, служивший в спецподразделении Крым ГУР МО, погиб в январе этого года под Бахмутом. У него осталось три девочки, младшей всего два года.
 
Также звезда добавила, что у нее не было брата, но у нее был помогавший ей Сейран, поэтому она отметила, что он остается для нее "невероятным человеком!".
 
Кроме того, Джамала призвала украинцев не забывать помогать военнослужащим, чтобы сохранить их жизнь, а также приблизить победу Украины.
 
"Больше всего сейчас хочется сделать максимум для того, чтобы сохранить жизнь других Героев, которые продолжают защищать нас на передовой. Нам кажется, что мы сделали все возможное и не можем ни на что влиять. Это самая большая ловушка в борьбе. Чем больше ощущение беспомощности, знайте, тем наверняка вы можете сделать все возможное и невозможное. Раньше квадроциклы были для развлечений, а уже сегодня это очень важный инструмент, чтобы пройти те пути боя, где не пройдет ни танк, ни БТР. Давайте вместе сделаем все возможное, чтобы приблизить нашу победу", - подытожила победительница Евровидения-2016.

Ранее сообщалось, что Джамала показала, как эвакуировалась из Сицилии из-за сильных лесных пожаров, вызванных аномальной жарой.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: смертьДжамаладругВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...