UA
 

Бритни Спирс обвинила Сэма Асгари в сговоре с ее отцом

Текст: ,  30 августа 2023, 10:39
0
289
Бритни Спирс обвинила Сэма Асгари в сговоре с ее отцом
Фото: instagram.com/samasghari
41-летняя Бритни и 29-летний Сэм начали встречаться в 2016 году во время ее попечительства

Бритни считала, что ее бывший муж Сэм Асгари "сливал информацию" ее отцу Джейми, чтобы помочь удержать его опекунство над звездой.

Бритни Спирс считает, что ее бывший муж Сэм Асгари "тайно работал" с ее отцом Джейми, передавая ему информацию, которая помогла бы удержать звезду на попечении. Об этом сообщает Daily Mail.

29-летний спортсмен подал на развод с 41-летней певицей в начале этого месяца после 13 месяцев брака, однако источник, близкий к поп-звезде, утверждает, что она начала серьезные сомнения в их отношениях задолго до того, как они официально развелись.

По словам инсайдера семьи Спирс, Бритни заподозрила, что Сэм, с которым она начала встречаться до того, как закончилась продолжительная опека ее отца над ней, работал с 71-летним Джейми, предоставляя ему личные подробности ее жизни.

"Бритни имеет основания полагать, что Сэм тайно работал с ее отцом Джейми с самого начала их отношений. Сэм предоставлял Джейми информацию, которая поможет удержать ее на попечении. В обмен Сэм получил доступ к ней и ее деньгам. Теперь Бритни кажется, что Сэм все время лгал", - сообщил источник.

Хотя круг поп-звезды был ограничен ее танцорами и другими людьми, участвовавшими в ее карьере, Сэма приняли в семью певицы. Он составлял ей компанию на каникулах и семейных прогулках.

Отношения с Бритни принесли иранцу множество бонусов. К примеру, его актерская карьера пошла вверх, хотя к роману со Спирс он сыграл лишь эпизодическую роль в видео Fifth Harmony.

Что касается Спирс, то ее брак с Сэмом с самого начала был обречен. По словам источника, "несчастье" Бритни действительно побудило ее отказаться от брака "за несколько месяцев" до того, как Сэм официально подал на развод.

Ранее сообщалось, что муж Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари подал документы на развод.

Бритни Спирс разбила себе голову во время ссоры с Сэмом Асгари


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бритни Спирсразводопекапевицамужотец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...