UA
 

Принц Гарри рассказал, кем мечтает стать его сын Арчи

Текст: ,  31 августа 2023, 14:36
0
1408
Принц Гарри рассказал, кем мечтает стать его сын Арчи
Фото: instagram.com/sussexroyal
Принц Гарри с сыном Арчи

Герцог Сассекский часто говорит со своим сыном о том, кем мальчик хочет стать в будущем.

 
Принц Гарри рассказал, кем мечтает стать его четырехлетний сын Арчи, когда вырастет. Об этом сообщает Daily Mail.
 
В частности, 38-летний герцог Сассекский сказал это во время речи, произнесенной им перед участниками Игр Непокоренных в Гааге в 2022 году. Кадры из речи были опубликованы в новом сериале Netflix Сердце Непокоренных.
 
"Когда я разговариваю со своим сыном Арчи о том, кем он хочет стать, когда вырастет, иногда он говорит, что космонавтом, иногда - пилотом. Но я напоминаю ему, что независимо от того, кем ты хочешь стать, когда вырастешь, наибольшее значение имеет твой характер. И ничто не заставит нас с его мамой гордиться так, как то, что он имеет свой характер, такой, каков мы видим перед собой сегодня", - сказал он.
 
В сериале принц Гарри также рассказал о потере матери, принцессы Дианы, и о том, как она повлияла на него. Триггером стал тур принца по Афганистану, состоявшийся в 2012 году. Вернувшись из него, мужчина осознал, что потеря мамы в молодом возрасте - это травма, которую он никогда и ни с кем не обсуждал. Представитель королевской семьи Британии долго сдерживал свои чувства, а когда они начали уходить, не мог понять, что происходит.
 
"У меня не было такой структуры поддержки, такой сети или экспертного совета, чтобы определить, что со мной на самом деле происходит. К сожалению, как и большинство людей, вы впервые думаете о терапии, когда лежите на полу в позе эмбриона, вероятно, желая, чтобы с некоторыми из этих вещей можно было иметь раньше. И это то, что я действительно хочу изменить", - добавил герцог Сассекский.
 
Следует заметить, что Игры Непокоренных, вдохновленные Играми воинов в США, - это мультиспортивные соревнования для раненых, травмированных и больных военнослужащих, в которых принимают участие как действующие, так и ветераны вооруженных сил со всего мира.
 
Документальный фильм Netflix показывает закулисье Игр, рассказывает истории соревнующихся спортсменов, а также содержит интервью с принцем Гарри.
 
Ранее сообщалось, что королевская семья с опозданием убрала официальный титул принца Гарри со своего сайта.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: королевская семья БританииСынпринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...