UA
 

Режиссера Вуди Аллена освистали на Венецианском кинофестивале

Текст: ,  6 сентября 2023, 10:56
0
2160
Режиссера Вуди Аллена освистали на Венецианском кинофестивале
Фото: Reuters
Режиссер Вуди Аллен с женой

Выдвинутые в адрес Аллена обвинения в домогательствах вызвали в Голливуде большой резонанс. Многие звезды заявили, что сожалеют о работе с ним.

Американского киноактера и режиссера Вуди Аллена на Венецианском кинофестивале встретили под свист и недовольные крики публики. ВидеопоявилосьнаYouTube The Times and The Sunday Times.

Отмечается, что киноактер на красной дорожке появился в сопровождении жены Сун-И (приемная дочь бывшей девушки Вуди Миа Ферроу) и двух приемных дочерей - Беше и Мензи, чтобы представить свой фильм Счастливый случай - трагикомедийный триллер, ставший 50-й за счетом его картиной.

Для Аллена такая реакция была не в новинку, поэтому он не обратил внимание на протестующих, которые вовсю пытались выразить ему свое пренебрежение. Причиной тому стали обвинения в том, что он изнасиловал свою приемную дочь Дилан Ферроу, что он категорически отрицает.

Дело в том, что в 2018 году его приемная дочь Дилан, которую он усыновил, когда был в отношениях с Миа Ферроу, заявила, что Аллен приставал к ней в 1992 году, когда ей было семь лет. Она сказала, что это произошло на чердаке дома в Коннектикуте, где она жила со своей матерью, братьями и сестрами, и добавила, что он прикасался к ней, пока она играла с игрушечным поездом. После ее показаний было проведено расследование, но никаких обвинений не было предъявлено.

Следует заметить, что Вуди Аллен и Миа Ферроу развелись в 1992 году после 12 лет брака. Позже он женился на одной из приемных дочерей Ферроу Сун-И, у них также две приемные дочери.

Ранее сообщалось, что американский режиссер Вуди Аллен в 86 лет объявил о том, что уходит из кино.

Перси Хайнс Уайт не появится во втором сезоне сериала Уэнздей


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: критикарежиссерВуди АлленВенецианский кинофестивальсексуальное домогательство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...