UA
 

Бритни Спирс предстанет перед судом

Текст: ,  11 октября 2023, 18:40
0
868
Бритни Спирс предстанет перед судом
Фото: instagram.com/britneyspears
В суде звезда должна предоставить действительное водительское удостоверение и показать страховку.

Исполнительницу остановили и выписали штраф за вождение без прав и страховки, который она должна оплатить до 24 октября. В этот же день она должна явиться в суд.

 
Американскую певицу Бритни Спирс оштрафовал дорожный патруль Калифорнии. Об этом сообщает Daily Mail.
 
Согласно судебным документам, инцидент произошел 10 сентября 2023 года, всего через месяц после того, как ее бывший супруг Сэм Асгари подал на развод.
 
Почему правоохранители остановили знаменитость - неизвестно, впрочем, во время проверки оказалось, что артистка была без водительского удостоверения и страхового полиса. Поэтому 41-летней матери двоих детей присудили штраф в размере 1140 долларов, который она должна уплатить до 24 октября 2023, когда она также должна явиться в суд. Там Бритни должна предоставить действительное водительское удостоверение и показать страховку.
 
Однако дата суда совпадает с датой выхода ее мемуаров Женщина во мне. Так что, вероятно, в зале суда появится не сама Спирс, а ее адвокат, ведь она не обязана физически присутствовать на заседании.
 
Это не первый раз, когда певице выписывают штраф. В прошлом году повелительницу Грэмми задержали за превышение скорости, и 10 марта 2022 года была оштрафована за это правонарушение.
 
Ранее сообщалось, что Бритни Спирс вызвала обеспокоенность поклонников, опубликовав видео, на котором она танцует с опасным предметом в руках.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: судБритни Спирсштрафполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...