UA
 

Крис Эванс впервые рассказал о своей свадьбе

Текст: ,  16 октября 2023, 13:43
0
764
Крис Эванс впервые рассказал о своей свадьбе
Фото: Скріншот
Крис Эванс подтвердил свадьбу с Альбой Баптистой

Об отношениях пары стало известно в ноябре 2022 года. Позднее в феврале этого года Эванс подтвердил роман с Альбой. А в прошлом месяце они тайно сыграли свадьбу.

Американский актер Крис Эванс впервые прокомментировал свою свадьбу с 26-летней Альбой Баптистой. Об этом сообщает Page Six.

В частности, участвуя в нью-йоркском Comic Con, 42-летняя звезда фильмов Marvel продемонстрировал обручальное кольцо и рассказал о двух свадебных церемониях.

"Я женился, это было действительно здорово! У нас было две церемонии. Одна - на восточном побережье, а другая - в Португалии, ведь моя жена оттуда. Они были просто великолепны и прекрасны", - поделился он.

Известно, что первую свадьбу пара сыграла в своем доме в Бостоне. Церемония бракосочетания была тайной, поскольку гости подписали документы о неразглашении информации. А когда звездные супруги были в Португалии, они не встретились с принцем Гарри и его женой Меган Маркл.

Крис Эванс также рассказал, что свадебные заботы были достаточно изнурительными.

"Планирование свадьбы требует много времени - для тех из вас, кто женат, вы знаете, это требует от вас много", - добавил актер.

Однако, когда все заботы позади, пара просто наслаждается друг другом.

"Мы наслаждаемся жизнью, набираем силы для осени - моего любимого времени года. Сейчас правда лучшее время в году. Сейчас мы отдыхаем, рефлексируем и получим удовольствие", - подытожил он.

Ранее сообщалось, что жительница Ганновера Андрия Джонсон вышла замуж сама за себя.

Актер Крис Эванс тайно женился


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: свадьбаактерКрис Эванс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...